Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 24 » Приказ о налоге
09:34
Приказ о налоге

Уважаемые участники клана «Легион света»минуточку внимания.

У нас в клане произошло событие касающееся ежемесячного налога клана. Вы уже все знаете что сумма ежемесячного налога было уменьшена. Вместо 150зол теперь сумма составляет всего 100зол. Но эта  еще не все что Руководство клана хотела вам сообщить. Также Руководством клана было рассмотрено и принято решение изменить способ оплаты налога!!!

 

Приказ о оплате налога клана «Легион света»

 

   В связи с тем что некоторые иногда забывают оплачивать своевременно налог клана. В связи с этим обстоятельством Руководство клана «Легион света» решило что будет неплохо, если казначей будет сообщать каждому участнику клана«Легион света» о времени уплаты налогов и сумму которую он должен заплатить.

     Казначей клана – лицо, ответственное за сбор денег, для дальнейшего зачисления их в Казну клана. Также казначей ведет учет баланса Казны клана . Отчитывается перед Главой и Зам главой клана.

 

   Теперь Налог клана будет всеми без исключения отправляться с помощью игровой почты на имя казначея   --Землянин--.При отправке письма с вашим налогом вы должны указать в теме письма Месяц оплаты. Для членов клана «Легион света» установлен единый ежемесячный налог в размере100зол в месяц. Сбор налогов происходит с 1 по 7 число каждого месяца.  Новобранцы облагаются Налогом только со следующего месяца после вступления.

   Налоги в клане «Легион света» должны платить все и  без исключения. Уплата налога членами клана «Легион света» неотъемлемая часть процветания клана.

                                                                                          

                                                                                                                                

                       Данный приказ вступает в силу с 24 мая 2011 года.

Просмотров: 32628 | Добавил: --Землянин-- | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4301 2 3 ... 42 43 »
430 Jamesrurse  
0
Эй, приятель! Так рад видеть тебя на нашем сайте! Ну, а если ты сомневаешься, для чего для тебя копаться тут, то давай, разберемся вместе.

Дело что, собственно что мы здесь как твой лучший друг, практически постоянно готовы посодействовать! Не имеет никакого значения, собственно что за приключение ты собираешься начать – будь то освоение новой темы, разведка нужных советов либо просто интерес к различным штукам – у нас ты посчитаешь все, собственно что надо(надобно) для вдохновения.

Помнишь, как самый близкий друг всегда держит за руку и поддерживает? Так вот, наш вебсайт – вточности такой же! Мы не просто предоставляем информацию, мы создаем комьюнити, где ты можешь делиться средствами идеями, обсуждать принципиальные вопросы и просто чувствовать себя как жилища.
<a href=https://tvardita.md/article/kolyadovanie-v-gtvardica-video>https://tvardita.md/article/kolyadovanie-v-gtvardica-video</a>


И не запамятовай, собственно что мы тут для тебя 24/7! Как твой беспроигрышный друг, мы практически постоянно вблизи, чтобы помочь для тебя акклиматизироваться в этом мире познаний и вероятностей.

Так что не медли, друг мой! Загляни на наш сайт и погрузись в увлекательное путешествие по морю свежих познаний и приключений! Мы уже ожидаем тебя здесь с распростертыми объятиями!

429 MichaelSeept  
0
Здравствуйте!
Кропивницкий: свежие новости о городских событиях, культуре и спорте.
Ждем Вас на https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/

<a href=https://top10.kr.ua/category/kropivnickiy-novosti/>Новости Кропивницкого видео</a>

новости Кропивницкого видео
новости Кропивницкого аварии
новости Кропивницкого за день

Удачи и хороших новостей!

428 Hildacox  
0
Привет всем!

"БАС" - это новый шедевр от White Queen, который не оставит равнодушным ни одного поклонника клубной музыки. Этот трек просто завораживает своим звучанием.
White Queen продолжает радовать своих поклонников качественной музыкой. Ее новый трек "БАС" - это настоящее открытие для всех любителей танцевальной музыки.
Танцевальный трек "БАС" от White Queen уже завоевал популярность на мировых музыкальных площадках. Никто не остается равнодушным к этой композиции.
https://music.yandex.ru/track/123467211

<a href=https://vk.com/music/album/-2000205055_20205055_3ee88b782e18970b07> слушать музыку группы кино </a>

слушать музыку царица
слушать рейв онлайн
слушать музыку зарубежную 90
слушать музыку михаил круг
я хочу послушать музыку
слушать музыку ярмак
послушать музыку из фильма слово пацана
слушать музыку юрий антонов
слушать музыку тото
слушать музыку яндекс

Удачи и хорошего вайба!

427 Hildacox  
0
Здравствуйте!

Критики музыки одобряют выход нового трека от White Queen и называют его одним из наиболее ярких представителей современной танцевальной музыки. "БАС" не оставляет никого равнодушным, а его драйв и энергия переносят слушателей в мир безудержного веселья и весеннего настроения.
White Queen продолжает радовать публику своими яркими и запоминающимися хитами, среди которых уже можно назвать и трек "БАС". Этот трек вызывает восторг у слушателей, которые отмечают его уникальное звучание и способность поднять настроение в любой компании.
Новый трек White Queen, наполненный яркими и динамичными звуками, стал настоящим открытием для многих поклонников танцевальной музыки. "БАС" представляет собой идеальный органичный сочетание электроники, вокала и ритма, что делает его одним из самых выдающихся произведений артистки.
https://vk.com/music/album/-2000205055_20205055_3ee88b782e18970b07

<a href=https://music.yandex.ru/track/123467211> слушать музыку про любовь </a>

послушать музыку танец живота
послушать музыку моцарта
я хочу послушать музыку
слушать музыку фристайл
послушать музыку в москве
послушать хорошую музыку бесплатно
песня про рейв
послушать музыку на ночь
послушать музыку поля мориа
слушать музыку эго

Удачи и хорошего вайба!

426 SteveBaf  
0
My Web Site: <a href=https://bahiscom.pro>slot oyunları</a> marsbahis

425 cvNib  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/otdyh-v-prage/>отдых в Праге</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/anasazi/>Анасази</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/chem-zaniatsia-na-iahte-v-odesse-spektr-razvlechenii/>Чем заняться на яхте в Одессе? Спектр развлечений</a>

https://samoylovaoxana.ru/tag/transfer-iz-aeroporta-saloniki-v-halkidiki/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/vse-obo-vsem/1627-chto-takoe-skotland-jard.html>что такое скотланд ярд</a>

Круизы

424 ztaletavmf  
0
stromectol generic stromectol same as ivermectin <a href="https://dailymedgoodwxr.com/">what is stromectol prescribed for</a> ivermectin stromectol kaufen stromectol patent

423 StevenJup  
0
Ваша информация скорее увлекательно . Посетите также мою страничку

https://psihoman.ru/index.php?subaction=userinfo&user=LoisLeSouef39 форма уведомления об открытии счета в иностранном банке для физических лиц

gg=+

422 DorothyInodo  
0
Здравствуйте автомобилисты!

https://dtp.vn.ua/category/dtp-vinnitsa/ — ваш надежный источник новостей о ДТП в Виннице. Мы освещаем самые важные события, связанные с дорожными авариями, предоставляя аудитории не только новости, но и обучающие материалы для предотвращения будущих инцидентов на дороге.
<a href=https://dtp.vn.ua/>dtp.vn.ua</a>

Новости Винница видео
Новости Винницы

Удачи и хорошей дороги!

421 StevenJup  
0
Удивительно пользователь приятно сайт. Великолепный информация предлагаемый несколько кликов. Посетите также мою страничку

https://may22.ru/user/ColletteRowland/ можно ли открыть счет в иностранном банке

gg=+

1-10 11-20 21-30 ... 411-420 421-430
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz